(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Идеи оформления свадьбы: фото зона или свадебный уголок пожеланий

Идеи оформления свадьбы: фото зона или свадебный уголок пожеланий
Свадьба – это магический день, где соединяются сердца влюбленных. Невеста хлопочет о своем свадебном платье, фате, прическе, свадебном букете, костюме жениха, о месте проведения, ведущем, стиле свадьбы. Но а так же, ей надо позаботиться над тем - чем занять гостей пока они будут стоять в ожидании счастливого жениха и потрясающей невесты в красивом свадебном платье!!!

Свадебный салон  Монли рекомендует рассмотреть идею оформления свадьбы как свадебный уголок пожеланий (свадебная книга пожеланий).

Что такое уголок пожеланий?! Уголок пожеланий – это чудесна возможность для гостей свадьбы передать поздравления счастливым молодоженам.  К сожалению, не всегда и не у всех есть возможность лично поздравить жениха с невестой – тостом - кто-то стесняется, не уверен в себе, боится запутаться в словах, либо у самих виновников торжества нет свободной минутки. Это оригинальная и веселая затея  - развлечь гостей, которая не даст скучать в ожидании новобрачных, а так же во время свадебных пятиминуток.

Свадебный  уголок пожеланий – термин довольно таки новый, раньше эту роль выполняла свадебная книга пожеланий.  Так как в наше время модно стало стилизовать свадебные мероприятия – то это удачная возможность обыграть и дополнить стиль свадьбы.
Но основная задача – этой зоны – собрать по - больше фотографий, воспоминаний, добрых слов, пожеланий, которые в дальнейшем, спустя года будет приятно вспомнить на годовщине Вашей n-нной свадьбы.

Свадебный Салон Монли предлагает рассмотреть несколько вариантов свадебных уголков пожеланий:
Свадебная почта;
Свадебная Печатная машинка;
Свадебные Пазлы;
Свадебное Дерево пожеланий;
Свадебный Скрапбук;
Свадебные Камни;
Хобби;
Бутылки, Тарелки;
Печенья с пожеланиями;

Свадебная почта. Оригинально будет смотреться на свадьбе в уголке пожеланий настоящий или самодельный почтовый ящик, с подписанными конвертами, которые проштампованные и с марками. Положите на стол – ручку, цветные фломастеры, карандаши, фотик. В роли писем можно использовать различные открытки, карточки, цветные записки, фотографии, где запечатлены молодожены, либо же сиюминутные фото на Polaroid.

Свадебная Печатная машинка – очень удачная идея, если свадьба в ретро либо в винтажном стиле. Поставьте на стол различные ретро аксессуары - рамочки с Вашими фотографиями, интересную бумагу – с плавающими значками, прономерованную. Куда складывать напечатанные пожелания спросите Вы? Можно использовать шкатулку, сундучок или  винтажную вазу.

Свадебные Пазлы (кроссворды) – очень играющая идея. Картиной пазла может быть фото счастливых молодоженов или свадебное платье невесты. Почему игровая идея – это не только то, что каждый гость должен взять себе один пазл и с обратной стороны написать свое пожелание, но и коллективное составление пазла, что поможет сплотить и сдружить Ваших гостей.. Всем любопытно – какая картина должна получится. Когда все пожелания на пазлах будут написаны – картина восстановится. 

Свадебное дерево пожеланий. Для организации зоны предлагаем нарисовать дерево на большом листе бумаге и прикрепить его на мольберт или на стену. Большой лист бумаги можно оформить как картину в рамке, либо как холст, на котором будет писаться будущий шедевр. Так же можно использовать сухое маленькое цветное деревце – и на него потом развешивать пожелания. Рядом поставьте столик, где будут лежать чем писать - ручки, маркеры, карандаши, краски (отпечатки пальцев); на чем писать – цветные карточки (могут быть вырезаны различные фигурки), фотки, открытки и чем прикреплять – клей-карандаш, тесьма, скотч, влажные салфетки и т.д. Потом такой шедевр – можно будет поставить как картину под стекло и повесить у себя где-то в доме.

Камешки – очень интересная и забавная идея. Выложить на стол красивую вазу с камнями, предварительно разукрасив их в цвет, подходящей цветовой гамме свадьбы. Для написания пожеланий выдать перманентные маркеры либо кисть с водостойкой краской, и предложить гостям написать на них мини пожелания. В дальнейшем очень удобно, красиво и интересно будет наблюдать их дома в красивой вазе, как элемент декора либо же мебель рыбкам в аквариуме.

Скрапбук – это идея для любителей классики. Это как красиво оформленная свадебная книга пожеланий, но в них пишут не только пожелания, а еще вставляют сиюминутные фотки, приклеивают разные наклейки – различные воспоминания о свадьбе. Так же можно написать на некоторых страницах или же на всех вопрос для гостей, что бы они написали ответ на него. (например, какие Вы будете на золотую свадьбу, где будете жить, сколько детей, на кого будут похожи Ваши дети и т.д.).

Бутылки маленькие, тарелки, дощечки, различные пробки – для свадебных пожеланий можно использовать много различных предметов. Для их хранения, в зависимости от стилистики можно использовать – как всевозможные глобусы, большой бутель, сундучок для посуды и т.д. Главное подобрать маркеры, которые не будут стираться. 

В качестве атрибута для пожелания можно использовать Хобби – здесь вы можете черпать идеи со своих совместных увлечениях – лыжи, скейты, сноуборды, лодки, различные игры (шахматы, нарды, мафия и т.д.). Не бойтесь фантазировать! Тогда Ваш свадебный уголок пожеланий будет очень оригинальным, красивым и веселым.

Не все гости смогут сразу понять, что это за такой свадебный уголок пожеланий, Салон свадебных платьев Монли советует для более веселой организации гостей попросить ведущего напоминать гостям, чтобы не стеснялись, подходили и оставляли свои напутствия молодоженам. Советуем так же разместить уголок пожеланий возле входа в банкетный зал, что бы не один гость не прошел мимо, а так же мини инструкцию, примеры, варианты заполнения открыток и т.д.

Запоминающейся Вам свадьбы!
Салон свадебных платьев Монли г. Одесса, ул. Новосельского, 93,  Всегда к Вашим услугам!
Записывайтесь на примерку тел.: +38 (067) 804-63-60







Похожие статьи: