(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Модные свадебные прически

Модные свадебные прически
Создание свадебной прически для невесты не менее ответственное занятие, как и поиск свадебного платья.
В этом сезоне актуальным остается, как и прошлом сезоне, естественная красота. Салон свадебных платьев Монли рекомендует, выбирая прическу на этот торжественный день, придерживаться правила: чем меньше, тем лучше.

Предлагаем рассмотреть несколько образов:

1. Красивое французское плетение, украшенное яркими живыми цветами, которое подчеркнёт всю вашу красоту. Непосредственно, эта прическа беспроигрышный вариант для всех девушек, так как она подходит для создания романтического образа на вашем торжестве. 

2. Для того что бы придать свадебному образу уникальности, большинство невест украшают свою прическу аксессуарами в виде бабочек. Это зародилось на показе модельера Ines Di Santo, модели дефилировали с миниатюрными заколками в виде бабочек. Если, вы выберете такой образ, он придаст сказочную нотку на вашей свадьбе.

3. Если, вы обладательница длинных и шикарных волос, отличным вариантом для вашего свадебного облика будет роскошная коса, набок, украшенная жемчугом. Она отлично подчеркнет ваши волосы, а жемчуг придаст изысканности. С этой прической вы будете чувствовать себя настоящей королевой.

4. Актуальным в этом сезоне стали прически в стиле 40-х годов. Девушки, которые решили создать оригинальный и экстравагантный образ, то эта прическа именно для вас. Дамы, которые имеют природные прямые волосы, должны их аккуратно уложить и придать им немного объема. Под такую шикарную прическу и платье должно быть достойным. Вы будете неотразима!

Какую бы вы не выбрали прическу, она должна быть комфортной. Свадебная укладка должна быть прочной и легкой, что бы ваш праздник ни стал огорчением из-за прически. Выбирая укладку, думайте об украшениях. Это может быть и красивые заколки в форме бабочек, диадемы, роскошные цветы и жемчуга, главное не переборщите. И вы будете самой шикарной. 

Самый главный секретик при создании завершенного и гармоничного образа невесты: единый стиль свадебного платья и свадебной прически.

Если Вы еще в поиске свадебного платья? Тогда приглашаем в салон свадебных платьев Монли по адресу: г. Одесса, ул. Новосельского, 93, телефон 0678046360, 0487025782  





Похожие статьи: