(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Fashion свадебное платье

Fashion свадебное платье
И так, на кону у нас новый 2017 год. Что же принесет нам новый свадебный сезон? Какие модные тенденции?
 
Еще с 2016 года в моду вошли свадебные платья Nude, сочетание белого и бежевого. В основном, невесты выбирают классические свадебные платья, цвета айвори. Они могут быть пышные с кольцами, которые добавляют пышности платью.

Но так же есть немалая часть невест, как мы их называем "фэшн" невест, которые выбирают себе платья в сочетании айвори с бежевым. Варианты таких платьев есть разные. Возможно, это просто вставки бежевого или один из подъюбников бежевого цвета и в общей картине меняется цвет платья. Есть варианты, где юбка была однотонная белая или цвета айвори, а верхняя часть была из сетки телесного цвета. Моделей таких платьев было много, и они были действительно сногсшибательные. Казалось, будто верхняя кружевная часть платья была просто на голом теле. Получался очень нежный и романтичный образ, который тонко подчеркивал сексуальность. Открытое декольте или спинка, которые прикрыты сеткой телесного цвета, делали образ очень горячим. Особенно шикарно смотрятся пуговки на прозрачной спинке.
 
Так же в 2016 году были модные свадебные платья сдержанной пышности, напоминали платья греческих богинь. С одной стороны свадебные платья были в стиле минимализм, но кружева на прозрачной сетке и сексуальный вырез декольте делали свое дело. Так же изюминкой таких платьев был вырез на ноге, невесты были похожи на кинодив, сошедших с красной дорожки. У таких платьев просто масса плюсов: легкость, удобность, оригинальность, невесты были не похожи на остальных невест.

Тенденции 2016 года плавно перетекают в 2017 год. К ним добавляются платья трансформеры, платья с 3D декором и платья полностью телесного цвета. Благодаря таким свадебным платьям невесты могут самовыражаться и подчеркивать свою индивидуальность. 

Ведь, помните, какая раньше была проблема достать свадебное платье? Одно платье передавали по соседям и знакомым. К счастью, сейчас такой проблемы нет, но есть проблема выбрать свадебное платье из такого множества и изобилия. А особенно в наступающем году, к существующим тенденциям добавляются новые. 

Хотите модные и удобные свадебные платья 2017? - Смотрите здесь и приходите к нам в свадебный салон Монли, мы поможем Вам в выборе.

Похожие статьи: