(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Свадебное платье в стиле бохо

Свадебное платье в стиле бохо
Свадебное платье в стиле бохо это свадебные платья, созданные специально для самых романтичных невест. Для тех самых девушек, которым не по душе классическое свадебное платье, и в идею своего торжества они готовы воплотить неординарные решения.

Стиль бохо или как его называют бохо-шик — стиль, который берет свое начало в искусстве, стал одним из самых оригинальных и экстравагантных в мире. В том числе, и в мире свадеб, потому что вошел в список свадебных трендов 2021 года.
Свадебное платье в стиле бохо — это изысканная индивидуальность и свобода от рамок, легкость и романтичность. Вот несколько ЗА, почему стоит выбрать свадебное платье в стиле бохо.

Натуральные ткани
Шёлк, шифон, кружево или бахрома — для создания платьев в стиле бохо используют именно такие легкие и натуральные ткани с роскошной текстурой, которые создают нежный образ. Выбор исключительно натуральных материалов связан с концепцией стиля бохо. Он совмещает культуру разных народов и гармонию с природой, создавая игру на грани нескольких стилей.
Поэтому невесты, которые примерили свадебные платья бохо, выглядят современно, стильно и сексуально.

Комбинирование различных фактур
Силуэтное или свободного кроя, многослойность, спущенные плечики или воздушные рукава, складки и оборки, нежное ажурное кружево, вышивка, цветочный принт, орнаменты — стиль бохо дает свободу любым желаниям и мечтам невесты.

Контраст цвета
Изысканный стиль предполагает свадебное платье не только оттенка ivory, но и мягкие полутона nude, кремовый, молочный, пудровый, песочный. Особую изюминку свадебным платьям для невест, которые любят необычные решения, придает кружево в сочетании с этими оттенками. Вы только представьте, как красиво будут смотреться невероятные узоры на бежевой основе.

Свадебная прическа 
Прическа в стиле бохо отличается простотой и естественностью. Живые цветы в волосах как крупные, так и мелкие в виде нежных венков в пастельной гамме, вплетенные в косу, подчеркнут свадебный образ. Можно выбрать подвижную укладку из легких небрежных локонов, распущенных по плечам.

Свадебный макияж
Макияж в стиле бохо предполагает использование естественных и нежных оттенков, подчеркивающий Вашу красоту. Свадебное платье стиля бохо не любят яркого и вызывающего макияжа. Профессионалы-визажисты выступают за мэйк в стиле nude - легкие песочные тени и блеск для губ нежно-розового или персикового оттенка и Ваш образ готов.

Свадебные платья в стиле бохо, представленные в салоне Монли в Одессе, оригинального кроя из натуральных тканей и актуальных фасонов, которые соответствуют тенденциям моды — лучший выбор для современных невест.
Мы желаем Вам самой незабываемой свадьбы!
Похожие статьи: