(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Свадьба в стиле гангстеров: рекомендации

Свадьба в стиле гангстеров: рекомендации
Свадьба в стиле Гангстер  очень оригинально с ноткой кинематографией! Этот стиль имеет еще и другое название - стиль Чикаго. И не зря, так как именно в Чикаго началась история гангстеров.

Гангстер (англ. gangster) — член преступного сообщества. А группа гангстеров - являлась Мафией, зачастую состоящая из настоящего американского бомонда, поэтому их смело можно назвать законодателями высокой модой тех времен – времени гангстеров. А «Femme fatale» или «роковая женщина» - назывались их боевые подруги, в нашем случае невеста! Жены гангстеров были все роскошные, хорошие, добропорядочные и верные хранительницы семейного очага.

Что необходимо чтобы перенести атмосферу гангстеров в наше время. Салон свадебных платьев Монли предлагает рассмотреть некоторые рекомендации в создании образа невесты и тематики гангстерской свадьбы.

Пригласительные на свадьбу – должно быть оформлено в виде анонимного письма (письмо, где написано все вырезанными буквами либо же печатными) либо в стиле ретро – в конвертики вкладывают фото в стиле ретро и на фото пишут приглашение.
Основные характеристики гангстерской моды – это роскошь, величие, женственность и красота. Поэтому Свадебное платье невесты гангстера должно быть роскошным – либо длинное платье со шлейфом, либо платье прямого силуэта, с немного заниженной талией, либо платья в греческом стиле с завышенной талией и облегающем лифом. И основным элементом в свадебном платье любого из силуэта – должен быть декор – в большом количестве в виде паеток, бисера, страз, бахромы и т.д. В салоне свадебных платьев Монли Вы сможете найти некоторые варианты свадебных платьев согласно стилистике Вашего торжества.

Фата к «гангстерскому» свадебному платью не надевается: его заменяют диадемой либо налобной повязкой, которая может быть украшена брошью, цветами, блестками или перьями. 

Если свадьба глубокой осенью или зимой – отличным вариантом накидки, характеризующей эпоху гангстеров, будет пальто ниже колена с обязательным меховым воротником, если же весной – пуховое боа.

Свадебный макияж тех времен - броский и драматичный: тёмно-красные губы либо ярко алые, выразительные брови, черные большие ресницы и основным акцентом — чёрная, как уголь, подводка.  Все это создает эффект завораживающего взгляда. 

Свадебная прическа невесты гангстера должна быть идеально уложена либо структурными волнами либо это может быть перманентная завивка. Как говорят: «..уложена волосок к волоску».

Аксессуары для свадьбы к образу невесты гангстера являются:

длинные перчатки;

чулки плотные в мелкую сетку или с полоской сзади;

дамский пистолет - на подвязке;

украшение – длинная нить жемчуга;

мундштук;

красный маникюр.


Гости должны тоже не отличаться от невесты:
Мужчины приглашенные, как и жених одеты в классические черные костюмы  либо же в костюмы в полоску с белым шарфом, обязательно в шляпах и в легендарных туфлях с перфорацией — бро́ги.  Для приглашенных дам – пышные короткие платья либо платья прямого силуэта (короткие или длинные) с открытой спиной и с многочисленными вариантами драпировок и складок.

Машина должна быть - ролс ройс.

Свадебный декор зала – напоминает казино, либо же оформлен в красных, черных, золотых либо в бордовых тонах. На стенах можно оформить плакаты с поимкой особо опасных преступников типа наши молодожены.

Музыка – джаз.

Развлечениями могут выступать – разборки мафии, игра на деньги в рулетку, карты и т.д.

Салон свадебных платьев Монли желает Вам веселой гангстерской свадьбы. 
Не покупайте платье не посетив салон свадебных и вечерних платьев Монли!

Похожие статьи: