(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Свадьба в августе

Свадьба в августе

Август – удивительный, яркий и замечательный летний месяц, нежно любимый многими молодоженами. Свадьба в августе имеет особый колорит, и на это есть ряд причин:

1.Погода

Вы не ограничены в выборе места проведения праздника – это может быть не только зал ресторана, но и летняя открытая терраса, коттеджи, море, лес. Мы уверены, что даже капризы погоды не смогут надолго испортить настроение. 

А это означает, что свадьба будет: незабываемой, необычной, нескучной.

2.Цветы

Какие должны быть цветы, да какие хотите. Изобилие августовских цветов настолько многообразно – классические розы, не менее популярные для свадеб гладиолусы, герберы, бархатцы, строгие каллы, хосты, яркие подсолнухи, неземные гортензии, любые красивые садовые цветы. 

Вы только представьте букет невесты, настолько красочным он будет, а площадка для празднования. Аж дух захватывает…

3.Приметы

Чуть-чуть примет… С августом связаны многочисленные свадебные приметы. Мы не будем сильно углубляться в подробности, но знайте, что этот месяц символизирует собой изобилие и остаток.

4.Наряд жениха и невесты

Свадебные платья невест в августе должны быть самое главное, комфортными, поэтому, лучше отдавать предпочтение легким, ажурным, открытым моделям. Ведь они настолько разнообразны и прекрасны. 

Лучше выбирать для свадебных платьев в августе – кружево, шифон, евросетка и шелк. Вам подойдут фасоны рыбки или легкого пышного свадебного платья.

Под такой образ не подойдет многослойная или слишком длинная фата. Лучше выбрать укороченный, лаконичный вариант или заменить ее цветочным венком, диадемой или другими украшениями.

Не забывайте, что в тренде естественность, натуральность и легкость.

Что же касается костюма жениха и рубашку следует выбирать из натуральных тканей, чтоб он чувствовал себя комфортно. Оттенить костюм можно бутоньерками. Объемный галстук – можно заменить на лаконичную бабочку и по возможности отдавать предпочтение светлым тонам, главный тренд 2017 года.

5.Декор свадьбы

Стиль декора августовской свадьбы естественно вытекает из места празднования, которое Вы выбрали. Всё должно быть гармонично: пространство диктует свои правила. Единственная универсальная рекомендация для августовской свадьбы — тёплые, уютные, закатные оттенки в оформлении. Это могут быть свадьбы в уютном стиле, рустик или же в классическом. 

Хотим Вам пожелать, чтоб Ваша свадьба в августе стала – мечтой!

Похожие статьи: