(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Свадьба осенью

Свадьба осенью
Свадьба осенью поистине сказочная, поскольку данное время года изобилует живописными красками, и является особенно романтичным. Природа полностью преображается, земля устилается золотыми, красными листьями, а солнце светит как-то по-особенному, что дарит молодоженам незабываемые эмоции. Сегодня мы с Вами поделимся, как же организовать свадьбу осенью.
Букет невесты
Букет невесты очень важен. Золотисто-красная гамма, ставшая классикой для осенней свадьбы, является универсальным выбором, а мы Вам предложим совсем новые варианты:
Нежную композицию Вам помогут создать душистые пионовидные розы.
Букеты с веточками калины и колосками смотрятся очень нежно, уютно и женственно. Также весьма удачным выбором будет дополнение букета небольшими подсолнухами, колосья и сухоцветы, суккуленты, ягоды рябины и гиперикум.
А «садовые» цветы - георгины, герберы, астры. Эти цветы выглядят не менее удачно. Осенние листья и шишки хмеля дополнят данную цветовую гамму, а также обогатят внешний вид бутоньерки или целого букета.
Вам наш совет, пусть свадебным букетом занимается профессиональные специалисты, ведь они не только могут качественно выполнить свою работу, но также подойти к делу с большим креативом. Сделайте ваш букет оригинальным!
Образ жениха и невесты
Свадебное платье – это главный элемент, который не только является декоративным, но и самым важным, привлекающим внимание.
На смену легким и воздушным свадебным платьям без рукавов приходят более закрытые платья, сложного и необычного дизайна, более плотных материалов, кружевные платья с длинными рукавами. Цвет свадебного платья не обязательно должен быть белым. Вы можете выбрать оттенки айвори, слоновой кости, бежевого и кремового. Завершить образ можно декоративной короной или роскошной фатой, которые превратят Вас в настоящую принцессу.
Нельзя забывать и о наряде для жениха. Осень буквально создана для мужчин. Основной цвет должен быть теплым, из мягких тканей с очень четкой фактурой. Можно добавить яркую деталь: бутоньерки или галстук будут смотреться весьма уместно. Совсем не обязательно делать выбор в сторону классики черного цвета, поскольку кремовый или серый, синий тон идеально вписывается в осеннюю атмосферу. Выглядеть такой наряд на женихе будет очень празднично.
Стиль и цвет свадьбы
Особенно интересным при подготовке осенней свадьбы является выбор стилистики. Можно остановить свой выбор на рустик, ретро-свадьбе или стиле винтаж, выбрать очарование и бархат классики или создать осеннюю сказку.
Стандартные цветовые гаммы осени — желтый, оранжевый и красный — можно заменить более тонкими и изысканными их вариантами: горчичным, охрой, винным, бордовым, лиловым, изумрудным, шоколадным. А можно добавить в них пастельных цветов, чтобы еще больше подчеркнуть глубину и необычность цветовой гаммы. Добавляй серый, розовый, мятный, пыльно-голубой. Не бойся выбирать не традиционную свадебную палитру.
Главное на осенней свадьбе – создать настроение.
Осенний декор
В качестве материалов используются ветки и листья, мох, желуди и орехи, шишки и хвоя, овощи и фрукты, созревающие яркими осенними месяцами. Поможет передать теплую и искреннюю атмосферу свет и освещение – гирлянды из лампочек, подсвечники и фонари, свечи всюду — то, что надо теплому и яркому торжеству. Композиции на столы можно дополнить корицей, гвоздикой, сушеными цитрусовыми и фруктами, и аромат нежности и осени будет струиться по залу. А на церемонии лепестки роз можно заменить осенними яркими листьями.
Мы Вам желаем самой незабываемой осенней свадьбы!!!

Похожие статьи: