(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Где купить свадебное платье без рукавов?

Где купить свадебное платье без рукавов?

Свадьба – это не просто праздник, когда играет музыка, рекой льется шампанское и звучат наилучшие тосты в честь молодоженов. Это торжество, которое запоминается на всю жизнь. Это фото и видео, просматриваемое каждый год, это воспоминания и память о лучшем дне в свое жизни, это захватывающие рассказы своим детям и даже внукам. Раз в жизни! Постановка танца, интересная программа вечера, игры, призы и песни - все должно быть красивым и интересным. И в самом центре этого балла, конечно же, милая и добрая фея в облике невесты.

Стоп. А где купить свадебное платье для виновницы торжества, какой стиль, какой фасон и по какой стоимости, чтобы только ее красота блистала в этот день и кружила голову гостям от восхищения?

Современный рынок сегодня предлагает различные модели нарядов, все они изысканные, легкие, ну просто волшебные. Но, ни одному из них не подвластно сменить образ невесты на протяжении всего торжества так, как это могут сделать свадебные платья без рукавов, которые в сочетании с различными аксессуарами перенесут невесту из строгой церемонии в непринужденную обстановку праздничного застолья. Речь идет о крохотных, нежных и кружевных перчатках различной длины. Они могут быть сшиты и из других тонких тканей (шифон, шелк, атлас), декорированы вышивками, украшены жемчугом, бисером или дорогими камнями, быть с открытыми пальцами, длинными выше локтя или только до запястья, отчего меняется не только образ девушки, но и стиль самого свадебного наряда. При этом вы можете позволить себе купить свадебное платье без рукавов любого фасона, лишь бы так сказать «костюмчик сидел», а остальное перевоплощение помогут сделать маленькие женские хитрости и недорогие аксессуары.

Идеально для перевоплощения образа подойдут и меховые накидки или шубки, атласные болеро, которые по-королевски завершат образ и даже согреют при появлении дискомфорта в помещении. А ведь они представлены на рынке различным покроем и цветовой гаммой, позволяющей не только гармонизировать с основным цветом платья, но и волшебным образом оттенить его.

Купить свадебные платья без рукавов вам предложат в любом свадебном салоне Одессы, где перед вашим взором откроются самые разные модели от великих мастеров швейного дела и известных мировых дизайнеров. Вам обязательно предложат профессиональную помощь и консультацию, а также разумное ценообразование на весь модельный ряд. Заходите и к нам в свадебный салон MONLY, где вам помогут купить свадебное платье фешенебельного дизайна. Мы любим баловать своих клиентов престижными моделями.

Похожие статьи: