(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Фасон и стиль свадебных платьев

Фасон и стиль свадебных платьев

При создании образа невесты, самым главным фактором является подбор свадебного платья, а точней сказать – стиля этого наряда. Ведь свадебные убранства просто пестрят изобилием предложений, но вы должны отдать предпочтение своему вкусу и той роли, которую хотите в нее вложить и передать. Сложные фасоны, простые, пышные или приталенные – это все не важно, главное, чтобы вы чувствовали в нем себя королевой и выглядели так же. Поэтому естественно, что каждый наряд для невесты подбирается индивидуально, он должен гармонизировать с остальными элементами одежды и украшений, выгодно подчеркивая достоинства и незаметно скрывая недостатки фигуры.

Давайте рассмотрим, что предлагают нам дизайнеры и стилисты в  современных салонах свадебных платьев, и какой стиль свадебных платьев сегодня доминирует над остальными моделями.

Классический стиль свадебного платья – это строгость и элегантность в одном коктейле, простые и изысканные детали, подчеркивающие фигуру облегающим платьем или имеющим А-образною форму. Это ода старым традициям и воспевание модных трендов, которые дополняют ценности, пришедшие с модой с прошлых времен.

Романтический стиль свадебного платья – это не что иное, как соединение в одно целое женственности и неповторимости, где главной нотой являются пышные и в тоже время воздушные платья, декорированные заморскими кружевами, прекрасно сочетающиеся с ажурными перчатками и длинной фатой. Наличие диадемы на голове только подчеркнет вашу творческую и в то же время мягкую личность.

Гламурный стиль нарядов для невесты хранит в себе волнующее таинство, какое-то волшебное притяжение и несравненный блеск, который достигается благодаря самым модным тенденциям, обтягивающим платьям, удлиненным на подобии хвоста павлина. Прекрасно дополнит гламурный образ меховая накидка и различные украшения, делающие невесту утонченной и волнующей.

Наряд для невесты в стиле «Модерн» - это современная львица, властная и в тоже время презентабельная, которая не боится экспериментировать и выдвигать новые идеи. Ей свойственны простата и шик, эффектность и изящность, которую она достигает длинным и довольно облегающим платьем, платьем-футляром или мини-платьем коктейльного типа. Ей позволено все, в том числе и дополнительные элементы в виде массивных брошей или широких лент.

Наряд для невесты в стиле «Деловая женщина» - это изюминка невест, которые хотят выглядеть постарше или придать своему образу деловую хватку строгого руководителя. Для таких леди подойдет строгий наряд в виде брючного костюма или юбки по колено и пиджака. Безусловно, в этом случае фата или веночек станут исключением, но идеально подойдет шляпка в стиль костюму, которая подчеркнет силуэт и форму невесты.

Если вы нуждаетесь в профессиональной поддержке при выборе стиля своего свадебного платья, наш салон свадебных платьев MONLY к вашим услугам. Поверьте, Вам не получить столько изысканных предложений от других компаний.

Похожие статьи: