(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Вечерние туфли на выпускной

Вечерние туфли на выпускной

 

 

Купить выпускное платье в Одессе Вы сможете как в свадебных салонах, так и в салонах вечерних платьев. Свадебный салон Монли предоставит Вам большой выбор вечерних платьев, но на этом ваши поиски не закончатся. Ведь под выпускное платье необходимо обязательно найти подходящую обувь. Мало того, что она должна идеально сочетаться с вашим образом на выпускной, она должна быть еще очень удобной, чтоб не портить Вам настроение всё торжество. Вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, чтобы оторваться на выпускном и запомнить этот день на всю жизнь.

Самое главное в вечернем образе делать акцент на что-то одно: или платье, или аксессуары. Если Вы выбрали спокойное платье без декора, например, черного цвета, то Вы можете дополнить образ яркими туфлями, например, красного цвета, либо вообще какими-то необычными туфлями. Но если Вы купили выпускное платье блестящее, с декором из камней, с глубоким вырезом или эффектного фасона, то аксессуары следует брать лаконичные и простые, желательно, без украшений.

Вообще, цвет обуви зависит от цвета платья. Но альтернативным считается бежевый цвет туфель, в тон кожи. Если у Вас черное платье, лучше выбирать черную обувь, к тому же она зрительно удлинит ногу. При наличие массы декора на платье, туфли можно подобрать в цвет декора.

Обувь к кружевному платью не должна быть кружевной или ажурной, за очень редким исключением. Во-первых, в образе больше ничего не должно быть кружевным, ни сумочка, ни другие аксессуары даже отдаленно не могут напоминать кружево. Во-вторых, текстура кружева, рисунок на платье и обуви должны идеально совпадать. Тогда образ будет смотреться, но только на молоденьких девочках — выпускницах.

Если вы планируете носить обувь и дальше после выпускного в качестве выходной или повседневной обуви, то стоит избегать декора. Хорошим выбором будут лодочки или босоножки, но с закрытой пяткой, чтобы не цеплять платье. Размер каблука играет немало важную роль, если Вы не привыкли к большому каблуку и вообще никогда в жизни такое не носили, не стоит начинать на выпускной. Каблук лучше брать не очень высокий — средний. Тогда Вам не придется покупать ещё одну обувь, например, балетки.

В практике нашего свадебного салона Монли мы часто сталкиваемся с выпускницами, у которых на выпускном вечере два образа. Первый – это вечернее платье с высоким каблуком, на торжественную часть, второй образ – коктейльное платье с балетками или босоножками на низком ходу.

Туфли на выпускной должны быть удобные – это самое главное, сочетаться с платьем и не выигрывать Ваше выпускное платье по привлечению внимания, ведь главной составляющей Вашего выпускного образа является вечернее платье (наша группа vk)!


 

 

Похожие статьи: