(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Выбираем фасоны вечерних платьев по типу фигуры!

Выбираем фасоны вечерних платьев по типу фигуры!
Приближается выпускной бал - одно из самых важных событий в жизни каждой школьницы! Каждая видит себя королевой бала! А что бы быть похожей на королеву, нужно и выглядеть ей соответственно. Поиски вечернего платья – это очень непростой период, но весьма интересный и приятный.

Глаза разбегаются от многочисленного разнообразия платьев! А нужно выбрать самое стильное вечернее платье, модное и, которое выгодно подчеркнет Вашу фигуру и индивидуальность. Приглашаем на примерку в салон вечерних платьев Монли, находящегося по адресу: г. Одесса, ул. Новосельского, 93 – у нас самый большой выбор выпускных платьев! Наши специалисты помогут Вам в поиске вечернего платья!

В данной статье хотим приоткрыть секреты выбора вечернего платья, согласно типу фигуры! 

Кому-то подойдут платья в пол, кому-то короткие, с юбкой А-силуэта, рыбкой, пышные... Вариантов действительно много. Чтобы понять, какой фасон выгодно подчеркнет Ваши достоинства можно много платьев перемерять, но это займет достаточно времени, от большого количества платьев разбегутся глаза, многое, возможно, Вам не подойдет, Вы устанете и как результат будете только расстроены. Дабы этот процесс – поиска Своего Выпускного Платья, был приятным, советуем Вам для начала присмотреться в зеркало и разобраться: к какому типу фигуры Ваша более приближена.

1. Девушки, имеющие фигуру типа «Треугольник»: тонкая талия, небольшая грудь, узкие плечи, широкие бедра. При выборе вечернего платья такому типу фигуры необходимо сделать акцент на V-образные, а также диагональные глубокие вырезы, толстые бретели, рукава с различным декором, открытые плечи – все зрительно увеличит Вашу грудь и плечи, тем самым выровняет фигурку, а так же придаст Вашему образу романтичности, загадочности и нежности. Очень подойдут платья А-силуэта, а так же платья в стиле ампер. В каталоге салона вечерних платьев Монли Вы сможете просмотреть несколько вариантов американских выпускных платьев!

2. Девушки фигурой типа «Песочные часы» – это когда объем плеч и бедер равен, и талия узкая. Такому типу фигуры подходят все фасоны вечерних платьев: от приталенных до пышных; от коротких до длинных вечерних платьев. Так же это касается не только фасонов вечерних платьев, но и дополнений – оно может быть с открытой спиной, с различной длиной декольте, с разрезом аля Джоли. Так что, девушки, не стесняйтесь и не забывайте подчеркнуть свою фигуру!

3. При фигуре типа «Перевернутый Треугольник» - плечи значительно шире бедер, слабо выраженная талия. При таком типе фигуры – необходимо зрительно вытянуть силуэт. Салон выпускных платьев Монли рекомендует вечерние платья, у которых нижняя часть облегает, но не зауженное к низу, а расклешенное от линии бедер. Вечернее платье А-силуэта с заниженной талией – зрительно выровняет и вытянет Вашу фигурку. Стоит избегать лишнего объема в плечах: пышные рукава или открытые плечи вырезом лодочка – не ваш вариант. Очень подойдут Вам вырезы или диагональные или V-образные или же глубокие овальные. Такие вырезы придадут Вашему образу сексуальности и таинственности. Так что дерзайте!
 
4. Прямоугольник – такому типу фигуры характерны одинаковая ширина бедер и плеч и широкая слабо выраженная талия. В таком случае, рекомендуем выпускные платья, которые выделят талию, а так же платья в стиле ампир. Как вариант платья фасона рыбка с отрезной талией и с различным образом декорированными рукавами так же зрительно превратят Вашу фигурку в песочные часы. Хорошо помогают выделить талию пояса. Они могут быть узкие или широкие, декорированные камнями Swarovski либо бисером, различными кружевами. Но необходимо смотреть – ширина пояса может, как зрительно уменьшать объем в талии, так и увеличивать. Ищете и Вы найдете! И салон выпускных платьев Монли, находящейся по адресу: г. Одесса, ул. Новосельского, 93 Вам в этом поможет!!

Если Вы разобрались, к какому типу фигуры Вы относитесь - тогда спишите к нам!!! А если нет – то все равно приглашаем Вас на примерку в салон вечерних платьев Монли! Наши специалисты помогут Вам разобраться и так же подобрать выпускное платье, которое скроет Ваши недостатки и подчеркнет Ваши достоинства!!

 
Похожие статьи: