(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Вызов модницам – платья «кроп-топ»

Вызов модницам – платья «кроп-топ»


Скоро начнется пора выпускных балов. Главными вопросами выпускниц будет: Где найти вечернее платье? Какой фасон выпускного платья мне подойдет? Какой цвет будет выделять меня из толпы и подчеркнет мою индивидуальность? От такой массы вопросов просто кружится голова, ты постоянно думаешь, мечтаешь, придумываешь себе образ на выпускной бал. Салон вечерних платьев Монли с легкостью поможет Вам решить эти вопросы.

И так, давайте поговорим о последних тенденциях в моде выпускных платьев. Вот уже второй сезон в моду уверенно входят платья «кроп-топ», то есть платья, в которых топ и юбка идут отдельно. Когда платья такого фасона только появились в салонах, невесты и выпускницы с осторожностью и опаской относились к таким платьям, но это длилось недолго, до первой примерки, так как, когда меряешь такое платье, понимаешь, что в таком образе все взгляды будут прикованы к тебе намертво. Вы не думайте, платье «кроп-топ» вовсе не выглядит вульгарно, всё, что надо скрыть – спрятано, при этом, Вы будете выглядеть стильно и оригинально.

На сегодняшний день существует несколько разновидностей платьев «кроп-топ», в нашем салоне Вы можете посмотреть, примерить или заказать любой. Различают такие топы:

· майка с ровными лямками или спущенными;

· футболка прямой крой или приталенный;

· топ с рукавами (рукава разной длины) с ровным или спущенным плечом, так же очень романтично смотрятся кофточки с открытыми плечами.

Соответственно, разновидности нижней части:

· юбка «рыбка», садится по фигуре, к низу расширяется, подчеркивает фигуру;

· пышная юбка с карманами или без, с небольшим шлейфом, который удлиняет силуэт, или без шлейфа;

· короткая пышная юбка, добавит воздушности;

· короткая юбка по фигуре очень сексуально смотрится;

· брюки - вызов модницам.

Каждый дизайнер комбинирует топы и юбки по своему вкусу, и все они шикарно смотрятся.

Что касается цвета такого платья, то ограничений абсолютно нет. Можно выбрать платье одного цвета, одной структуры, так же есть платья, где низ – грубая ткань, а топ очень нежный, кружевной, дополняя друг друга они создают фееричный образ. По дизайну может быть основной рисунок на юбке, а топ однотонный или наоборот. В этом сезоне вариантов будет много, все разные и по-своему сногсшибательны.

Не бойтесь выделиться на выпускном вечере и стать королевой этого бала, а наш салон с радостью Вам поможет в этом!


 

Похожие статьи: