(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Модные тенденции на вечерние платья на Новый год

Модные тенденции на вечерние платья на Новый год
Мы изучили самые модные тенденции на вечерние платья на Новый год. И сегодня мы Вам расскажем, каким должно быть платье на главной вечернике года.

Новый год 2018 нужно встречать во всём красивом, ярком, сверкающем. Вечернее платье, которое будет на Вас в этот вечер, нужно выбирать в соответствии с Вашими предпочтениями. Возможно, оно будет слишком ярким, но Вы будете, ни на кого не похожей и Вас всегда можно будет выделить из многих.

И так, начнем с самого главного: цвет вечернего платья.
Наиболее актуальные цвета платьев на Новый год – красный, желтый, рубиновый, золотой, шоколадный, бежевый, серый. Так же эффектно будут смотреться пастельные оттенки – королевский синий, винный, фиолетовый, нежно-розовый, и, конечно же, классические цвета - черный и белый.

Еще одна особенность при выборе вечернего платья - ткань.
Ткань вечернего платья однозначно должна быть роскошной. Она может быть легкой, воздушной и натуральной. Ваше платье может быть шелковым, шифоновым, атласным, кружевным. Такое платье очень красиво смотрится, в нём Вы будете ощущать себя легко и свободно не стесняя своих движений. Дополнить и подчеркнуть образ помогут аксессуары вечернего платья. Например, камни Swarovski, бисер, стразы, паетки, необычный декор, которые используют в своих коллекциях знаменитые модельеры в 2018 году. Вы только представьте, как будет выглядеть вечернее платье полностью расшитое паетками – изыскано, роскошно.  Несомненно, Ваше платье будет в тренде.

Длина вечернего платья
Давайте для начала решим вопрос с длиной. Само понятие «вечернее платье» требует длины макси. Это железное правило. Кстати, сегодня особенно популярны не короткие юбки, а наоборот длинные или средней длины. Самыми трендовыми считаются удлиненные юбки. В такой длине Вам будет комфортно, уютно и Вы сможете почувствовать себя настоящей королевой. Или же, Вы можете, к примеру, подобрать  вариант с ассиметричной подолом или же слегка укороченную модель, открывающую миру Ваши изящные лодыжки.

Разумеется, образ в целом стоит дополнить: красивым макияжем, роскошной прической, туфлями на каблуке, миниатюрным клачем.

Напоследок отметим, продумайте свой образ до всех мелочей, главное, чтобы Вам было комфортно. Сделайте себе приятное, остановившись на любимом фасоне вечернего платья и цвете, подберите удобную обувь. Макияж и прическа тоже должны быть относительно привычными для Вас. Не забывайте, что Вы встречаете Новый год – новый этап своей жизни, который приготовил для Вас немало приятных сюрпризов!

С наступающим Вас! Незабываемого Нового года !
Похожие статьи: