(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Подружки невесты шикарное дополнение к свадебному образу невесты

Подружки невесты шикарное дополнение к свадебному образу невесты

Свадебное торжество - это всегда волнительно и так долгожданно. Но пока наступит этот день, предстоит пройти через достаточно сложный процесс подготовки. Организационная часть, пожалуй, самая важная. И обычно этой частью занимается невеста, но на помощь всегда готовы прийти подружки невесты. Никогда не отказывайтесь и не сомневайтесь в необходимости брать подружек. Во-первых, это облегчит Вам работу, во-вторых, «мозговой штурм» никогда не помешает. После долгого процесса подготовки к свадьбе, подружки невесты должны будут помогать невесте в день свадьбы. На первый «взгляд» кажется, что миссия подружек проста, на самом деле это совсем не просто.


Сейчас стало модно одевать девочек-подружек в одинаковые вечерние платья, или платья одной цветовой гаммы. Это достаточно выигрышный вариант, так как без внимания не оставят невесту в окружении ярких, красивых подружек. К тому же, на память останутся очень красивые фотографии. Идеи образов подружек могут быть разные. В салоне свадебных и вечерних платьев Монли Вам помогут подобрать не только свадебное платье для невесты, но и вечерние платья для подружек невесты. Возможны варианты, когда девочки одеты в длинные платья в пол одного цвета, но разные фасоны, например, шикарные платья с открытой спиной, или платье с рукавами, возможен вариант с одним рукавом. Очень стильно смотрится - одинаковый фасон, но разные цвета платьев. Можно так же купить красивые коктельные платья, но короткие, разных цветов, как радуга, или же сдержать в цвет свадьбы.
Когда определитесь с образом подружек невесты, с прическами и макияжем, можно придумать ещё элементы, которые будут связывать невесту и девочек, например, сделать подружкам маленькие букетики.

После того, как с внешним видом разобрались необходимо поделить обязанности между подружками, чтобы всё было готово и не осталось нерешенных вопросов. Обязательно обсудите вопрос с фотографом, его необходимо предупредить о наличии подружек, сообщить их количество и рассказать примерно какие фотографии хотите получить. Лучше предупредить, чтобы фотограф сам мог придумать возможные варианты для фотосессии.

Мы желаем Вам незабываемой свадьбы, приходите к нам в салон Монли, мы поможем осуществить все Ваши мечты.

 

Похожие статьи: