(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Свадебные туфельки для невесты

Свадебные туфельки для невесты
Главное торжество в жизни каждой девушки - свадьба. В этот день всё должно быть идеально, ведь мы так долго ждали этого момента. Конечно же главным атрибутом каждой невесты должно быть свадебное платье. Наряд невеста выбирает долго, пока примерит все фасоны, определится с цветом и пышностью. Самое главное, Вы должны помнить, что свадебное платье должно дополнять невесту, быть её частью, а не отдельным составляющим. Не забывайте о комфорте, в платье Вы должны чувствовать себя удобно и уверенно.
 
Но полный комфорт Вы сможете ощутить в правильно подобранной обуви. Туфли невесты должны не только подходить по цвету и стилю к свадебному платью, но и быть удобными. Туфли не должны давить, натирать мозоли или вообще теряться на ходу. К выбору туфелек нужно подходить серьёзно перемерять все возможные модели. Если примеряя обувь, вы почувствовали даже небольшой дискомфорт, то лучше откажитесь от покупки данной модели. Не обманывайте себя, что потом неудобства исчезнут. Во время примерки модели что-то немного жмет или показался слегка неудобным ремешок, подъем или каблук? Это повод искать другое изделие. В наше время существует огромный выбор свадебной обуви. К тому же вовсе не обязательно покупать туфли в свадебных салонах или магазинах, без ограничений Ваш выбор увеличивается в разы. 
 
Давайте рассмотрим основные варианты туфелек невесты:

Туфли на высоком толстом каблуке 
 
Один самых актуальных стилей, в котором таким моделям нет равных – раннее ретро, а точнее эпоха 70-х, когда они впервые появились на подиумах. Сегодняшние стилизации таких моделей выглядят просто и аристократично.Устойчивый и действительно высокий – до 15 сантиметров – каблук, и аккуратная платформа под округлым носиком. Фасон уникален тем, что деликатно скрадывает размер ноги, кроме того, ему, действительно нет равных в удобстве. Такие модели идеально сочетаются с платьями в стиле той же эпохи, придавая образам законченность и шарм.
 
Туфли на шпильке
 
Мода меняется, но и сегодня туфли на шпильке остаются самой любимой обувью всех женщин планеты. Ведь высокий и тонкий каблучок идеально подчеркивает женственность и изысканность любого наряда. Свое название шпильки получили не случайно, ведь этот каблук настолько тонкий, что едва превышает толщину гвоздя. Такие каблуки выглядят необычайно изящно и сексуально, именно поэтому они всегда так нравились мужчинам. Туфли на шпильке увеличивают рост и удлиняют ноги, а длинные ноги являются эталоном красоты и сексуальности. К тому же, девушка на высоком каблуке выглядит более хрупкой, ведь ее походка становится слегка неустойчивой, что и делает ее еще более привлекательной в глазах мужчин. 
 
Туфли на танкетке

Обувь на танкетке – это всегда беспроигрышный вариант, потому что первое ее преимущество заключается в удобстве. Такой выбор станет частью оригинального стильного образа, потому что он немного отступает от классических канонов. Благодаря этому вы будете выглядеть максимально необычно, так сказать, с изюминкой. С первого взгляда туфли на танкетке (платформе) вам могут показаться грубоватыми для наряда невесты. Однако надев их, вы сразу же убедитесь, что платформа визуально стройнит женские ножки, поэтому она идеально подойдет для любой девушки, которая заботится о том, как она выглядит со стороны.
Такие туфли вы сможете надеть не только один раз на собственную свадьбу – они станут незаменимым атрибутом вашего гардероба и на другие торжественные события в жизни. Платформа является модным трендом в нарядах для свадьбы этого года.
 
Туфли на низком ходу или низком каблуке

В некоторых случаях практичней и удобней купить свадебные туфли именно на низком каблуке. Попробуем разобраться, чем это может быть обусловлено: Если девушка не желает быть выше жениха на свадьбе. Хотя сегодня отношение к разнице в росте вышло за рамки стереотипов. Но все индивидуально и зависит от отношения к этому жениха и невесты. Если невеста беременна. Свадебная суматоха хоть и приятна, но изрядно выматывает, тем более будущую маму. Поэтому не стоит усугублять ситуацию и нагружать ноги. Если девушка вообще не носит обувь на высоком каблуке или не умеет в ней ходить. Ну, не соответствует повседневный стиль девушки туфлям на каблуке, вот и не носит. Не стоит идти на жертвы и выбирать высоту, которую не покорить.
 
Каждая уважающая себя невеста тщательно готовится к предстоящему торжественному событию, все должно быть учтено: платье, макияж, аксессуары, прическа, украшения, туфли. Последний атрибут наряда становится чуть ли не самой главной проблемой: туфли то по цвету не подходят, то модель неудачная, то неудобные. А удобство в такой день играет не последнюю роль, потому что предстоит целый день находиться в одной обуви, поэтому важно, чтобы она была удобной. 

Мы желаем Вам идеальной свадьбы. Надеемся Блог нашего салона поможет Вам в создании свадьбы своей мечты, а мы поможем Вам подобрать лучшее свадебное платье.



Похожие статьи: