(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Вечернее платье рыбка - модные тенденции: нежный или роковой образ

Вечернее платье рыбка - модные тенденции: нежный или роковой образ
Вот и приближается особенный вечер – то ли это выпускной, то ли это званый ужин, либо же вообще тематическая вечеринка в строгом дресс коде, свадьба либо же новый год! Каждой девушке в этот вечер хочется выглядеть привлекательно, чарующе и элегантно. А в этом нам всегда поможет вечернее платье. Тогда возникает следующий вопрос: «Какое же платье одеть, какого фасона, да так чтобы подчеркнуть все свои достоинства и очаровать окружающих?»

Сегодня в нашей статье, салон вечерних и выпускных платьев Монли, расскажет Вам о вечернем платье рыбка.
Вечернее платье рыбка – это платье, которое полностью облегает по фигуре, но нижняя часть, от колена, расширяется, напоминая хвост морской русалки. В основном используют дорогие ткани при создании такого шедевра (как королевский атлас и т.д.).
Такое вечернее платье рыбкой не уместно будет одевать в повседневной жизни либо же на деловые ужины, рекомендуется одевать на различные торжественные мероприятия.

Существует множество моделей и комбинаций верха вечернего платья рыбка – с длинными рукавами или с короткими либо вообще бюстье, на одно плечо или на два, приспущенное плечо или под горло, с баской или без нее, с открытой спиной или спину застежками, бретелями, евро-сеткой, камнями.

Что касается части юбки – то вариаций юбок вечернего платья рыбка как и тканей исполнений их (органза, шифон, фатин, атлас и т.д.) тоже большое количество: 
1. Это может быть юбка вечернего платья без шлейфа и со шлейфом. Очень красиво смотрится платье со шлейфом (шлейф может быть длинным или коротким) – он зрительно удлиняет и стройнит фигуру. Если Вы остановились на варианте с длинным шлейфом, очень будет удобно, если платье со шлейфом можно будет пристегнуть – разложив шлейф Вы себя показали, а потом, пристегнув - можно «пойти в пляс»;
2. Многослойные юбки. Особенно популярная такая юбка в исполнении легких тканей с разрезом, а более оригинальным будет смотреться, если подкладочная ткань юбки будет отличаться от цвета основной юбки;
3. Воздушные воланы, различные рюши, оборки  – придают образу игривости, романтичности; либо простого покроя.

Дополнительными элементами декора к вечернему платью рыбка могут выступать различного рода стразы, кружева, вышивка, камни, бисер, чешуя, различные принты и аппликации, и т.д. Дополнительные элементы могут спрятать недостатки, так и подчеркнуть достоинства, поэтому с аппликациями и  дополнительными принтами нужно быть осторожной, необходимо учитывать тип фигуры. Декором могут быть подчеркнута линия талии, линия декольте, линия расширения юбки, так же дополнительные элементы на бедрах могут зрительно их увеличить (кому это необходимо), вставки по бокам талии зрительно вырисовывает красивый силуэт фигуры, а декор на рукавах платья могут, как и увеличить их, так и зрительно уменьшить.

В нынешнем сезоне очень популярные модели вечернего и выпускного платья - рыбка, которые используют кружева, аппликацию и вышивку нитью с различными мотивами. Это может быть, как полностью кружевное (расшитое нитью) платье, так и платье, декорированные кружевными ставками (расшитым орнаментом), акцентируя определенные и нужные зоны фигуры. Очень гармонично и красиво смотрится, когда подол платья прорисовывается кружевом (орнаментом, вышивкой).

Что касается цвета и ткани вечернего платья рыбкой – то это торжественный наряд. Как мы уже писали, ткань и цвет такого выпускного платья должен быть не дешевый, а дорогой, как например, королевский атлас, шелк, джерси.  Если Вы хотите быть нежной, романтичной и легкой натурой тогда выбирайте пастельные тона, это розовые и бежевые оттенки, если роковой – яркие цвета, как например, черные и красные, а если хотите быть строгой и более сдержанной, тогда выбирайте  цвет платья синий или бирюзовый.

Что бы закончить образ вечернего платья рыбка необходимо добавит аксессуары, макияж и прическу. Для нежного образа в вечернем платье рыбка подойдут серьги, браслетик, кольца – более изящные, нежные и тонкие. Для рокового же образа – крупные, массивные серьги, ожерелье, браслет. К такому вечернему платью подойдет клатч или минодьер. Макияж дня нежного образа – легкий и нежный, в более светлых тонах, для рокового же образа подойдут smoky eyes либо же сделать акцент на яркие и сочные губы. Прическа – либо красивые локоны, особенно красиво подойдет для нежного образа и с платьем рыбка бюстье, либо же хвост для рокового соблазнительного образа.

Учтите, вечернее платье рыбкой подходит не каждой девушке. Конечно же, такое вечернее платье идеально подходит для стройных, высоких и среднего роста девушек с фигурой типа песочные часы. Но не стоит отчаиваться и низким девушкам и девушкам с типом фигуры груша и прямоугольной фигурой – высокий каблук компенсирует недостаток роста, а правильные вырезы и дополнительные элементы либо вставки в вечернем платье на проблемных зонах вытянут и сделают фигуру стройнее. Главное помните – держите спину и втяните животик – Вы само совершенство!!!

В нашем каталоге либо в нашей группе Вы можете просмотреть очень красивые варианты вечернего платья рыбка!
Приглашаем на примерку в Салон вечерних платьев Монли в Одессе на ул. Новосельского, 93!


Похожие статьи: