(067) 804-63-60

Одесса, Коблевсксая, 38 а

11.00-19.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Тренд сезона: анималистические принты - рекомендации и нюансы

Тренд сезона: анималистические принты - рекомендации и нюансы

«…Вечернее платье должно быть красивым, ставить девушку в центр внимания и быть с небольшой долей опасности...»

Один из трендов 2017 года – является анималистический принт, а в именно сексуальный леопард, мощная рептилия, благородная зебра и завораживающий питон. Эти модные образы Вы можете увидеть на модных показах в коллекциях Roberto Cavalli и Dolce & Gabbana.

Но не каждый знает и умеет правильно обращаться с анималистическими принтами. Неверный шаг и Вы перешли грань между элегантностью и вульгарностью.
А здесь незнание не избавляет Вас от ответственности выглядеть безвкусно!

Анималистические принты на платье скажет многое о девушке, которое его одела - что Вы дерзкая и, что с Вами нужно считаться и добиваться!
Нужно отметить, так же, что такой принт во всем вечернем образе подойдет не каждой девушке, поэтому салон вечерних платьев Монли не рекомендует такой принт одевать девушкам застенчивым и закомплексованным, так как они в вечерних платьях с таким рисунком будут чувствовать себе дискомфортно и не уютно. А в таких платьях нужно быть уверенной в себе и, как говорят, уметь нести себя! 

Такой принт на платье не рекомендуется для офиса и деловых встреч (если, конечно, у Вас не строгий дресс код), зато он отлично подойдет для различных торжественных вечеров: выпускной, вечеринка и т.д. Вечернее платье с анималистическим принтом само по себе роскошное и богатое, поэтому оно не должно быть перегружено деталями и громоздкими украшениями. Так что аксессуары к такому вечернему платью должны быть однотонными и спокойными. Не стоит носить более двух вещей с анималистическим рисунком, но они не должны быть абсолютно одинаковыми (будете похоже на маскарад), но и совершенно разными тоже не должны быть (будет выглядеть безвкусно и нелепо). Очень стильно и безупречно будет смотреться если вторая вещь будет другого размера и одной направленности.

Ткань вечернего платья с анималистическим принтом может быть любой: плотной или полупрозрачной. Но выбирая вечернее платье с анималистическим принтом, обязательно, уделите внимание на качество ткани изделия и породистости рисунка, так как некачественная ткань и рисунок в вечернем платье может превратить вещь в дешевую и пошлую. 

Моделей вечерних платьев с анималистическим принтами много. Оно может быть и длинное и короткое, с рукавами и без рукавов, с открытым глубоким декольте и закрытое под шею, расклешенное и прямое. Одним словом выбора много, но чем проще, тем лучше.

Нужно учесть еще один нюанс, помимо того, что вечернее платье с анималистическим принтом привлекает внимание окружающих, оно еще и добавляет объем. Поэтому дамам с пышными формами надо быть осторожнее, но это не говорит о том, что нужно отказываться от такой затеи. Салон вечерних и выпускных платьев Монли для таких девушек рекомендует комбинированные вечерние платья с анималистическими принтами. Необходимо подобрать вечернее платье такое, где рисунок будет только на той части фигуры, на которую Вы бы хотели обратить внимание. Для девушек более скромных, но желающих все же перевоплотиться в такой анималистический образ, нужно начинать с неполного образа, очень интересно и смягченно будет выглядеть такое вечернее платье, если оно будет разбавлено тканями других оттенков и фактур, как вариант платья — трансформеры — очень шикарно и эффектно. В каталоге вечерних платьев салона Монли можно посмотреть и выбрать некоторые варианты. 

Что касается макияжа, в таком вечернем образе, то он должен быть не броский, выдержанный и легкий, точнее сказать в стиле nude.

Обувь к такому вечернему платью - конечно же, туфельки или босоножки на каблучке в цвет вашей кожи — зрительно вытянет ваш силуэт и ваши стройные ножки.

Носите вечерние платья с анималистическими принтами — будьте стильными, роскошными, экстравагантными и сильными девушками, которых нужно завоевывать!

Приглашаем Вас на примерку вечернего платья в салон Монли в Одессе на ул. Новосельского, 93! 
Похожие статьи: